Генеральный директор борется с обвинениями по пожарной безопасности в мировом и городском суде
Уважаемый Артем, г.Псков !
Если мировой судья вынес решение об административном наказании вашего директора как физического лица !!!, то в этом случае обжаловать данное решение мирового судьи он может подачей апелляционной жалобы в Федеральный районный суд через мирового судью.
Арбитражный суд здесь НЕ при чём ???
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.08.2013г
08:27 моск.