Проблемы с ремонтом авто - автосервис не устранил полностью неисправность
Обратился в автосервис для ремонта авто. Проблема была в том что погнуло клапана в двигателе. Мне заменили поршня, кольца, клапана. Заплатил за ремонт. В результате повышенный расход масла! Обратился второй раз к ним же, сказали нужно наверно поменять еще одну деталь, поменяли, заплатил. Результата нет! пришел в автосервис в третий раз, разобрали двигатель и сделали вывод что нужно растачивать блок цилиндров... и за работу опять с меня требуют деньги. При первом и втором обращении наряд-заказ, чек и гарантию не дали... сейчас машина стоит у них в автосервисе разобранная. Я не согласен со стоимостью работ которую они мне озвучили и считаю что все эти работы нужно было делать при первом моем обращении! Как быть? Могу я законными действиями обязать автосервис произвести ремонт за их счет?
Лучший ответ
Сначала необходимо направить им претензию а потом обращаться в суд. Почему вы платите за ремонт? У вас закончился гарантийный срок?
Спасибо за ответ! да, гарантии уже нет. и автосервис не официального диллера.