Каким образом суд может выписать 86-летнего дедушку из квартиры и насколько это законно? Какие права имеет родственник в данной ситуации?
Для подачи справки, равно как и для осуществления иных процессуальных действий по делу необходимо наличие доверенности.
Ответить на вопрос по сути невозможно без изучения материалов дела.
Я рекомендую воспользоваться реальной помощью адвоката для участия в деле и представления интересов ответчика (дедушки).
Мария, отправьте справку в суд по факсу.
О том, чтобы знать насколько правомерно его требуют выписать, нужно знать все обстоятельства дела.
действительно нужна доверенность. Или в конце концов адвокат с ордером. Дела подобного рода сложны, надо знать конкретику