Как обезопасить себя и покупателей при продаже квартиры после судебного решения
Более трех лет назад суд вынес ЗАОЧНОЕ решение в мою пользу о признании неприобретшим права жилым помещением и снятием с регистрационного учета. По истечении этого времени, мы решили продать квартиру. Но покупатели боятся ее покупать из-за судебного решения! Как обезопасить себя и покупателей? Какой иск можно подать по истечению срока давности? Спасибо!
Здравствуйте, Евгений.
А каким образом право пользования влияет на право собственности. Насколько я понимаю, 3 года назад Вы как собственник выписывали кого-то из бывших жильцов в судебном порядке, причем успешно. Какие сомнения возникают у Ваших покупателей?
а чем подтверждается Ваше право собственности?