Обнаружена продажа нашей доли в квартире без нашего согласия - что делать?
Нам принадлежит 1/2 доли квартиры, второй собственник продает свою 1/2 долю. Случайно в интернете, от агенства Инком-Недвижимость, обнаружили продажу всей квартиры, включая нашу долю, однако мы ничего не продаем, подскажите, как быть.
Лучший ответ
Я бы на вашем месте договорился с другим сособственником. Продажа доли по отдельности крайне невыгодна сторонам. Вы имеете право преймущественной покупки.
Здравствуйте, Александр.
А Вы ничего и не подписывайте. Без Вас не продадут, не беспокойтесь. Пусть на своём сайте пишут что угодно. Прежде чем свою долю продавать, второй собственник Вас должным образом уведомил?