Хозяйка квартиры в суде просит выплатить половину долга за коммунальные услуги, несмотря на выписку ответчика
Истица (хозяйка квартиры-это ее второе жилье) запросила в суде что бы ей выплатил половину долга за каммунальные услуги за 5 лет из них уже больше года ответчик выписан (ответчик бывший зять.) в квартире прописаны бывшая жена и двое детей/
Лучший ответ
уточните пожалуйста вопрос
Спасибо за ответ!