Сложная ситуация с получением жилья - утерян договор социального найма, неизвестен контакт с мамой
У меня сложная ситуация! Я работаю в детском саду, в этом году появилась возможность получить квартиру по программе обеспечения жильём бюджетников, чтобы получить компенсацию по ипотеке нужно собрать документы в числе которых копия договора социального найма, в которой я прописана (квартира у нас не приватизирована), но проблема в том что он у нас утерян, для восстановления в администрации района нет времени (так как документы нужно сдать до 1 октября, а сообщили о возможности участия в программе неделю назад) и нужно предоставить копии паспортов всех прописанных в квартире, а так сложилось что моя мать давно в квартире не живёт и связи с ней у нас нет, (не знаем не номеров телефонов ни адреса где живёт)!подскажите, может есть способ как получить копию этого договора или дубликат?
Елена, способ есть. пишите официально заявление на имя главы администрации о выдаче Вам дубликата договор соц.найма, в течении 30 дней, Вам его выдадут.