Какая статья Жилищного кодекса позволяет жильцу МКД требовать копию протокола общего собрания у председателя МКД?
На основании каких документов и какой статьи ЖК жилец МКД может потребовать копию протокола общего собрания МКД у председателя МКД. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Может только собственник, и только (как написано в законе) - ознакомиться.
п. 3 ст. 143.1 Жилищного кодекса.
Спасибо за ответ!