В указанном тарифе стоимость SMS-сообщения 3 цента.
Я подключен к сети компании МТС тариф Суперджинс. В указанном тарифе стоимость SMS-сообщения 3 цента. Имеет ли право компания тарифицировать некоторые сообщения по более высоким тарифам и списывать средства со счета без моего согласия (имеется ввиду запросы на загрузку мелодий, картинок и т.п. - услуги предоставляются сторонними организациями)?
Здравствуйте, Андрей.
Сторонние организации предупреждают Вас о стоимости сообщений при заказе услуг, так что списание средств с Вашего счета при пользовании услуг абсолютно правомерное.