Проблема с невыполнением оплаты штрафов через Сбербанк - что делать и куда обратиться в СПб?
Оплатил штрафы через сбербанк, но они по прежнему висят у них в базе. На сайте ГИБДД отправляю фото чеков об оплате, ответили что загруженный документ не подтверждает уплату штрафа по данному постановлению. Что делать и куда обратится в СПб?
Лучший ответ
получить письменный отказ произвести зачет перечисленных вами средств и обжаловать его в судебном порядке