Человек был избит и столкнулся с поддельными документами - Как найти помощь и вернуть справедливость?
Была избита человеком видела ксерокопию паспота обратилась в увд участковый прислал уведомление чобы обращалась в суд данные в уведомлении с другой датой рождения сама выснила что это другой человек у избившего есть еще паспорт грж азербайджана с другим именем есть его фото куда обращаться.
Обращаться к мировому судье по месту совершения преступления, с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения, оформленным в соответствии с требованиями ст. 318 УПК РФ.
Вам необходимо снять побои, обращаться с заявлением к мировому судье с просьбой о возбуждении уголовного дела и привлечении к уголовной ответственности лица, нанесшего побои.