Как переоформить квартиру на себя после достижения ребенком совершеннолетия?

Купила квартиру, когда ребенку было 7 лет, оформила долевой договор. Сейчас ребенок совершеннолетний, можно ли теперь переоформить квартиру целиком на себя и как это сделать?
Лучший ответ

Уважаемая Мария, г.Тюмень !

Сособственники жилого помещения вправе самостоятельно распорядиться своими долями в ней на основании договора и т.д., в т.ч. : Продать, Подарить, Обменять, Завещать и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.08.2013г

10:12 моск.

Спасибо за ответ!

Можно. Путем дарения..

Ваш сын может распорядиться принадлежащей ему долей по своему усмотрению. Оформите дарение от сына аатери принадлежащей сыну доли в квартире.

Спасибо за ответ!