Составление доверенности на включение в учредители ООО - подробный гид
Как примерно можно составить доверенность на другое лицо на включение в состав учредителей в момент организации ООО. Доверенное лицо россиянин, доверители Молдова, Украина и Россия - всего 3 человека?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий!
В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Всё зависит от конкретной ситуации. Обращайтесь к юристу или адвокату за помощью лично.
Спасибо за ответ! Удивительная компетентность - порядок регистрации один для всех. Доверенность
Я, Наименование Стороны, Дата рождения года рождения, Пол пол, паспорт Серия/Номер, выдан Наименование органа, выдавшего паспорт Дата выдачи паспорта, код подразделения Код подразделения паспорта, зарегистрированный (ая) по адресу: Место регистрации, доверяю включить меня в состав учредителей ООО зарегистрированного по адресу: зарегистрировать
юридическое лицо – ООО , для чего представить на государственную
регистрацию в инспекцию Федеральной налоговой службе России
Код налогового органа: комплект документов,
необходимый для регистрации указанного общества, принять от ИФНС Код
налогового органа расписку в получении указанного комплекта документов, получить
свидетельство о внесении в Единый государственный реестр записи о государственной
регистрации указанного юридического лица, получить свидетельство о постановке на
налоговый учет юридического лица с присвоением ИНН, зарегистрированный устав
общества, выписку из Единого Государственного Реестра юридических лиц, с правом
подписания заявления о выдачи копий устава и выписки из ЕГРЮЛ, с правом открытия
накопительного, расчетных счетов в любых учреждениях банка, а также быть моим
представителем в Пенсионном фонде, Фонде социального страхования, Фонде
обязательного медицинского страхования, в других государственных органах,
организациях и учреждениях, получить уведомления из государственных
внебюджетных фондов, информационное письмо Федеральной службы государственной статистики о присвоении кодов статистки, получить разрешение на изготовление печати, заказать и получить изготовленную печать, с правом внесения оттиска печатей в реестр печатей, для выполнения этих поручений подавать заявления, оплачивать следуемые
платежи, получать необходимые справки и документы, расписываться за меня и
совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения. Так же
представлять мои интересы на любом общем собрании учредителей общества с правом
голоса, подписывать любые протоколы или заявления, регистрировать любые изменения в учредительных документах и в Государственном Регистре юридических лиц с правом
подписи всех необходимых документов.
Доверенность выдана сроком Срок доверенности прописью.
Подпись представителя удостоверяю.
__________________________ ФИО подписанта (и.п.)
подписи всех необходимых документов.
Подпись представителя удостоверяю.