Восможно ли положительное решение вопроса, и каким образом, о приватизации квартиры в сложившейся ситуации.
Уважаемый Дмитирий Алексеевич. Вы можете попытаться оспорить выданный Вам отказ в судебном порядке, поскольку приватизации не подлежат жилые помещения, переданные по договору социального найма после 1 марта 2005 года. А из Вашего рассказа видно, что договор социального найма был заключен 26 февраля 2005 года, соответственно отказали Вам неправомерно. Рекомендуем Вам обратиться по указанному вопросу к специалистам, которые, исходя из представленных Вами документов, смогут правильно оценить обстоятельства дела и при необходимости грамотно составить соответствующее исковое заявление. Успехов.
С. Юлия