Права бывшего мужа на имущество после развода - можно ли требовать деньги за проданную комнату в коммунальной квартире
Может ли бывший муж претендовать на раздел имущества, если комната в коммунальной квартире была продана перед разводом, т.е в браке с его согласием. Но деньги он оставил нам с дочерью. После развода прошло полгода. За это время я приобрела квартиру. Какие у него есть права на квартиру и имеет ли он право требовать с меня деньги за проданную комнату?
если вы приобрели квартиру после расторжения брака и получения свидетельства о расторжении брака в загсе, то бывший муж никаких прав на квартиру не имеет
что касается денег за проданную квартиру, то эти деньги он оставил дочери, никаких претензий по поводу этих денег не предъявлял, расписки с вас не брал - ничего ему не должны, если он обратиться в суд, то с профессиональным адвокатом вы легко выиграете дело