Как защитить свои права от претензий соседа на территорию без границы с моим участком?
Сосед претендует на территорию граничащую с моим участком, территория с его участком не граничит. Какие у меня права препятствовать этому?
Лучший ответ
Каким образом претендует? Самозахват или он обращался с заявлением в соответствующие органы? На чьей земле находятся участки? На такой вопрос невозможно ответить не имея информации.