Кто имеет право на технику в гражданском браке - история мамы, мужчины и кредитов

Моя мама жила с человек в гражданском браке. Они купили в кредит телевизор холодильник плиту и все эти кредиты оформлены на мужчину, но у него маленькая з/п поэтому оплачивала их моя мама, этот мужчина в праве забрать всю технику если они не будут жить вместе?

Лучший ответ

Здравствуйте! Так как кредиты оформлены на гражданского мужа, то он является собственником этого имущества, то имеет все права на это имущество.

Спасибо за ответ!