Дополнительные вопросы эксперту по почерковедческой экспертизе подписей на счетах-фактурах.
Я бы сказал, что нужно с документами по налоговой проверке проконсультироваться с адвокатом очно, поскольку ,видимо, дело не только в почерковедческой экспертизе. Нужно прежде всего понять какую цель Вы преследуете при постановке дополнительных вопросов и не получится ли так, что ответы на эти вопросы сделают только хуже.
Можно, только судья, скорей всего, зарубит - вопрос общий, к делу отношения не имеет. Если эксперт скажет - да, что из этого вытекает? Формулировать надо по иному, например: принадлежит ли измененная подпись перу подозреваемого?.