Влияние окончания приватизации на стоимость имущества при покупке квартиры в ипотеку на 20 лет
Для того что бы приватизировать квартиру, она должна Вам сдаваться в социальный найм (местным муниципалитетом, ведомством, или иное). В Вашем случае Вы приобретаете квартиру в ипотеку (т.е. в долг на длительное время), после выплаты всех обязательств перед банком, Вы будете обладать полными правами собственника квартиры, и сможете ею распоряжаться как Вам будет угодно. В течении 20 лет выплаты ипотеки Вы в ней только сможете жить.
Здравствуйте, Светлана! В этой ситуации приватизация с вами никак не связана. Вы приобретаете квартиру в собственность, с обременением ипотеки, квартира будет вашей собственностью с момента регистрации права.