Вопрос о выигрыше и необходимости подачи в суд на дедушку, который скрывает свой доход, чтобы получить алименты.
Хочу подать в суд на дедушку, так как бывший муж не платит алименты, работает, но не официально, скрывает свой доход. Дедушка работает, получает хорошую, стабильную заработную плату, бабушка на пенсии. Какой процент выигрыша в таких дел, стоит ли подавать в суд?
Лучший ответ
120% проигрыша
Детей должны содержать только родители., а не другие родственники..
Спасибо за ответ! А как же статья 94 Семейного кодекса РФ?
Гузелия Магнитовна, а при чем тут дедушка и бабушка?????? претензии все к отцу ребенка.
% выигрыша-0
Еще раз специально для вас.
При живых родителях детей должны содержать только они.оба в равной мере.