Вопрос о выигрыше и необходимости подачи в суд на дедушку, который скрывает свой доход, чтобы получить алименты.

Хочу подать в суд на дедушку, так как бывший муж не платит алименты, работает, но не официально, скрывает свой доход. Дедушка работает, получает хорошую, стабильную заработную плату, бабушка на пенсии. Какой процент выигрыша в таких дел, стоит ли подавать в суд?
Лучший ответ

120% проигрыша

Детей должны содержать только родители., а не другие родственники..

Спасибо за ответ! А как же статья 94 Семейного кодекса РФ?

Гузелия Магнитовна, а при чем тут дедушка и бабушка?????? претензии все к отцу ребенка.

% выигрыша-0

Еще раз специально для вас.

При живых родителях детей должны содержать только они.оба в равной мере.