Сейчас ажиотаж с этой приватизацией, нужно ли это?
Чем грозит мне неприватизация участка, на котором стоит частный дом, в котором я живу. Лишнего участка у меня нет, только тот, на котором находятся постройки. Или все-таки надо его приватизировать? Сейчас ажиотаж с этой приватизацией, нужно ли это?
Лучший ответ
Марина,трудности могут возникнуть только если Вы решите продавать свой дом.Так как для оформлени\я сделки Вам потребуются правоустанавливающие документы на дом и участок.И Вам придется пройти всю процедуру оформления.