Процедура выведения участника из ООО - ввод новых участников и вывод старого - формы 13001 и 14001, нотариальное заверение
1. У нотариуса заверять надо. Если у Вас в уставе не указаны участники, тогда сдаете только 14001. Нужны листы: первый (где общая информация), последние (где сведения о заявителе) и промежуточные листы с теми данными, которые вносите (к примеру вводите двух участников - заполняете два раза лист, связанный с участниками лица (ставите отметку, что они становятся участниками), или к примеру выводите участника - ставите отметку, что выходит участник)) - нумерация заявлений сквозная (то есть подряд 1234567 - в не зависимости какие листы вы выбираете)