Вопрос о налоге при передаче долей в квартире через дарственную операцию

Продали двухкомнатную квартиру, где были доли у меня, моего сына и его гражданской жены. Оформили ипотеку под материнский капитал на сноху для увеличения квартиры. Гражданская жена моего сына сделала дарственную на доли в квартире мне, их дочери и себе. Какой налог я должна заплатить за дарственную?

Лучший ответ

Вы должны заплатить государству 13 % от стоимости своей доли по стоимости БТИ.

Спасибо за ответ!