Отказали в покупке квартиры в рассрочку из-за наличия нежилого жилого строения в собственности - законно ли это?
Хотели купить квартиру в рассрочку у гос-да как очереднеки, но нам отказали из-за того, что у меня в собстенности есть двухэтажное жилое строение в мо.правомерен ли отказ, ели в моем свидетельстве о гос. регистрации указано: строение, назначение: нежилое. Спасибо.
Лучший ответ
Так строение у Вас жилое или нежилое? Если строение действительно нежилое, что может быть установлено также экспертным путем в рамках рассмотрения дела судом, обжалуйте письменный отказ в судебном порядке.