Как продать ДТ если нет лицензии и ты в этом деле посредник.
Сложно искать черную кошку в черной комнате. если она обозначена только абревиатурой.
ДТ- это дизельное топливо ?
Перечень видов деятельности, для осуществления которых необходимы соответствующие лицензии, определяется ст. 12 Федерального закона от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (далее - Закон о лицензировании). Приобретение, хранение и реализация дизельного топлива и иных нефтепродуктов, как таковых, к числу лицензируемых видов деятельности не относятся.
Таким образом, .лицензии на продажу ДТпрямым продавцам или посредникам не требуется