При выселении с муниципальной квартиры, по суду, забыли выписать ребёнка как быть?
При выселении с муницепальной квартиры, по суду, забыли выписать ребёнка как быть?
Лучший ответ
Возможен иск об определении места жительство ребенка по месту жительства отца или матери. Что повлечет за собой снятие с регистрационного учета и постановку на регистрационный учет по месту жительства того родителя, по месту жительства которого будет определено место жительства ребенка.
Спасибо за ответ!
Подавать новый иск уже о снятии с регистрационного учета ребенка.
Либо добровольно он снимается с учета родителями. либо новый иск подается.