Какие варианты увольнения предлагают работникам закрывшегося магазина?
Уважаемая Анна!
Чтобы вас проконсультировать по вопросу увольнения- необходимо прежде всего изучитиь документы., поэтому предлагаю написать письменное заявление в Государственную инспекцию по труду, на которую по закону, возложена обязанность рассматривать данные вопросы.
Адрес инспекции : СПб , улица Зои Космодеьянской, дом 28, тефон 746-59-86.
Здравствуйте, что у Вас написано в договоре про срок договора? Увольнение по сокращению не зависит от того есть ли в организации имущество или нет. Если можете пришлите договор на электронную почту murkv309@yandex.ru