Как рассчитать сумму выкупа земли под гараж в ГСК и есть ли льготы для ветеранов труда?
Имею гараж в ГСК, Правоустанавливающие доки на руках. Хочу выкупить землю под ним. Есть док кадастровой оценки. Как расчитать сумму выкупа? Есть ли льготы ватерану труда? Спасибо.
Здравствуйте, Сергей Александрович!
В настоящее время основные проблемы, касающиеся оформления прав на земельные участки, на которых расположены гаражные боксы, принадлежащие членам гаражных кооперативов, связаны с отсутствием комплексного нормативного правового регулирования вопросов правового положения гаражных (гаражно-строительных) потребительских кооперативов, а также прав и обязанностей их членов.
Совет: обратитесь в Администрацию г. Аксая РО за разъяснением Вашего вопроса
С уважением, адвокат Г.А. Грибенюкова.