После развода с двумя несовершеннолетними детьми - что мне полагается?
Что мне полагается, после развода с 2-мя не совершенными детьми. В браке купленна 2-ая квартира, машина, материнский капитал и вклад.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в браке куплена квартира то она будет разделена по долям Вам 1/2 и мужу 1/2. Суд может отойти от равенства долей при разделе квартиры в исключительных случаях. Машина будет передана одному из супругов, и он выплатит другому компенсацию. Вклад также может быть поделен, а вот материнский капитал не делится между супругами, как совместно нажитое имущество, он Ваш и Ваших детей.