Как решить проблему с течью ржавой воды с крыши в Москве?
Куда обращаться с нашей проблемой. В настоящий момент в нашем подъезде течет река ржавой воды с крышы, т.к.кровельщики не закрыли то, что не доделали, а на улице ливень. В диспетчерской отвечают, что помочь не могут. Находимся мы в Москве. Спасибо заранее!
Фиксируйте данный факт. Вызывайте техника смотрителя, составляйте акт. А потом в суде можно будет взыскать ущерб.
Здравствуйте! Вы можете обкатиться в суд с требованием обязать управляющею компанию (или ТСЖ, не знаю что у Вас) провести ремонт крыши. Кроме того, Вы можете требовать компенсацию морального вреда.Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рад ответить на Ваши вопросы.