Банк работодатель нарушил отношение с сотрудником при увольнении, списав заработную плату на погашение кредита
Наверняка в кредитном договоре у банка есть право списывать деньги со всех открытых счетов в банке. Но делать подобное банк имеет право только при наступлении времени платежа по графику платежей. Если было нарушение - обжалуйте действия банка в прокуратуру и суд
Мне обязаны выдать, как сотруднику этого банка, заработную плату! Она должна поступить на ЗАРПЛАТНУЮ карту!
Мои взаимоотношения с банком как клиентки- наступают только после того, как деньги будут на карте! Безакцепт только по решению суда!
Не может договор содержать таких условий, как списание денежных средств со всех счетов. Анна, действия работодателя и кредитора в одном лице, незаконны. Следует обращаться в прокуратуру и в суд. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.