Возможно ли предоставление услуг с ценами в условных единицах и расчетами в рублях на территории РФ?
Имеет ли организация право предоставлять услуги на территории РФ с расценками в условных единица, а расчеты с клиентами вести в рублях? Является ли выставление в прайс листе цен в у.е. нарушением Российского законодательства или нет?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Мария!
Да, такое положение противоречит действующиму законодательству. В соответствии с законом о защите прав потребителей, цены на товар (работы, услуги) указываются только в рублях РФ.
С уважением А. А. Абакумов!