Возможность регистрации гражданского супруга и проживание без регистрации в двухкомнатной квартире с двумя собственниками
У нас двух комнатная смежная квартира два собственника не родной сын мне имеет долю, а мне принадлежат и на площади сына зарегистрирована бывшая супруга может ли бывшая супруга или я привести и зарегистрировать гражданскую супругу (га) или проживать без регистрации.
Лучший ответ
Бывший член семьи может быть судом снят с регистрационного учета по месту жительства ("выписан") и выселен.
Прописку и выписку отменили 20 лет назад.
Регистрация в квартире, у которой есть два сособственника, производится с письменного согласия обоих собственников. Нарушение установленных правил регистрации и проживания больше определенного срока может повлечь административную ответственность.
Спасибо за ответ!
регистрация кого либо в квартире возможна только с согласия всех собственников