Возможное нарушение - не предоставление истребуемых документов из-за их уничтожения пожаром - последствия и ответственность
Уважаемая Светлана!
Для начала необходимо конкретно понять, о каких именно документах идет речь - что именно требовала с Вас налоговая.
Если речь идет о пожаре, надо сразу обзавестись справкой из МЧС и ею размахивать в налоговой.
Пока более конкретного ничего ответить не могу - не ясна ситуация.
Здравствуйте, Светлана.
"Налоговой ответственности" в праве не существует, в Вашем случае ответственность - административная. Да, могут, но вообще зависит от того, что это за документы, а Вы в свою очередь можете обжаловать протокол