Где поставить штамп о разводе - в Серпухове или в Твери?
Я живу в я Серпухове, а прописана
в Твери. На руках есть приказ о расторжении брака. Могу ли я в Серпухове поставить штамп в паспорте о разводе, или мне нужно ехать по месту прописки в Тверь?
Заранее благодарна.
Добрый день! Для государственной регистрации расторжения брака заявители представляют в случае расторжения брака на основании решения суда - заявление одного из супругов, решение суда о расторжении брака, вступившее в законную силу, документы, удостоверяющие личности супругов (бывших супругов); документ, подтверждающий уплату государственной пошлины за государственную регистрацию расторжения брака. После предъявления этих документов в Серпухове сделают отметку о расторжении брака.