Документы, которые должен предоставить продавец и покупатель при продаже квартиры

Какие документы при продаже квартиры, принадлежащей мне, как продавец, обязана предоставить на сделку я,а какие нужны для покупателя и он сам должен их собирать для сделки?

Лучший ответ

Анна, Вы как продавец обязаны предоставить свидетельство о праве собственности, справку формы 40 из паспортного стола, справку об отсутствии задолженности по оплате коммунальных платежей, кадастровый и технический паспорта