Надзорная жалоба ч.3 статья 30 часть 1 ст.228 1 ч.2 ст.228 образец.
Добрый день. О каком образце может идти речь??? Все индивидуально исходя из обстоятельств дела!
Анатолий, образцов нет все зависит от конкретных обстоятельствах дела.
Каждое уголовное дело строго индивидуально, тем более в части надзора. Обращайтесь к адвокату с приговором, иными судебными актами и материалами дела, при необходимости адвокат поднимет дело из суда. Либо пользуйтесь поиском через слова "надзорная жалоба по уголовному делу". Больше ничего на сегодняшний день посоветовать нельзя.
обратитесь к адвокату за составлением грамотной жалобы.