Надзорная жалоба ч.3 статья 30 часть 1 ст.228 1 ч.2 ст.228 образец.

Лучший ответ

Добрый день. О каком образце может идти речь??? Все индивидуально исходя из обстоятельств дела!

Спасибо за ответ!

Анатолий, образцов нет все зависит от конкретных обстоятельствах дела.

Спасибо за ответ! Я не правильно сформулировал. Должны быть какие-нибуть пособия. Если нет денег на адвоката,у меня срок 6л.моих там года2,6 я сижу уже 3.

Каждое уголовное дело строго индивидуально, тем более в части надзора. Обращайтесь к адвокату с приговором, иными судебными актами и материалами дела, при необходимости адвокат поднимет дело из суда. Либо пользуйтесь поиском через слова "надзорная жалоба по уголовному делу". Больше ничего на сегодняшний день посоветовать нельзя.

обратитесь к адвокату за составлением грамотной жалобы.

Юридические услуги в Санкт-Петербург