Влияние потери работы на выплату потребительского кредита и возможные последствия для квартиры
Я взяла потребительский кредит, использовала его на улучшение квартирных условий, в данный момент я потеряла работу, не могу его выплачивать. Квартира у меня единственная, в ней прописана я и моя несовершеннолетняя дочь. Может ли банк отобрать ее?
Лучший ответ
Единственное жилье не отберут.
Спасибо за ответ!