Неожиданные изменения в ДДУ - два вместо одного дольщика - какие риски?
Не вдаваясь в подробности, скажу - на момент ознакомления с ДДУ обнаружили изменения, не согласованные с нами - вместо одного дольщика ДДУ оказалось два - я сам и моя жена.
Разговор с самого начала велся о единственном человеке - обо мне.
Какие возможны подводные камни при таком варианте, помимо того, что придется вновь оформлять нотариально заверенные документы и приятной неожиданности от самовольства агентства?
Лучший ответ
помимо того, что ваша жена станет сособственником квартиры, большего ждать не стоит.
Спасибо за ответ!