Отсутствие зарплаты в течение двух месяцев - Как защитить свои права и получить выплаты
Вы можете взыскать задолженность в суд. порядке.
Обращайтесь.
Вариантов два:
1) ждать ЗП
2) обращаться в трудовую инспекцию и в суд с требованием о взыскании ЗП, неустойки и морального вреда.
Алексей, следует обращаться в суд, и в судебном порядке взыскать задолженность по заработной плате, неустойку в размере 1/300 по ставке рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки, убытки, если возникли по причине задержки выплаты зарплаты, в части их непокрытой неустойкой, а также расходы, которые Вы понесёте в ходе судебного разбирательства. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.