Неправомерное увольнение и невыплата заработной платы - мой опыт работы в фирме водителем
Я работал В фирме водителем. По трудовому договору заставили уволится 01.02.2016. весь февраль я ждал пока будет работа. Мне не заплатили за два месяца мой оклад по договору 10.500. по факту получал 40000-45000 тыс в месяц. Все средства я получал на карту сбербанк. Знакомые говорят если я напишу заявление на них то только получу ту сумму которая в договоре.
Алексей, а если Вы не напишете, Вы вообще НИЧЕГО (!!!) не получите.
Так что обращайтесь в суд, пока не поздно, срок 3 месяца, пока не пропустили.
Здравствуйте! Привлекайте свидетелей,имеющиеся документы,подтверждающие сумму зарплаты в 40-45т.р.,подавайте заявление в суд .