Как получить выплату за отработанное время после увольнения в Обособленном Предприятии Воркута
Споры о невыплате з/платы принимаются судами для рассмотрения в течении трех месяцев с момента увольнения, по вопросу незаконного увольнения и соответственно - восстановления на рабочем месте со всеми вытекающими выплатами в Ваш адрес - в течение одного месяца. более детально, имеется в виду подсудность (куда обращаться - в какой суд) - при ознакомлении с документами (трудовой договор и трудовая книжка). Обратитесь на очную консультацию к практикующему юристу, самостоятельно скорее всего ничего не выйдет.
Олег! Рекомендую данный вопрос поручить юристу, у вас срок 3 месяца с момента увольнения для подачи жалобы в инспекцию по труду, либо в суд!!! Звоните. Практика по данным делам имеется