Требование прокуратуры о создании парковки для инвалидов вызывает затруднения для небольшого магазина в селе

Я И.П. в прошлом году купила небольшой магазин 55 кв.м. в селе. Прокуратура требует, что бы я обозначила парковку для инвалидов, а места возле магазина едва хватает для разгрузки товарв. Подскажите есть ли какие нормативы, где прочитать закон? До меня магазин работал 12 лет без всякой парковки для инвалидов. Спасибо.
Лучший ответ

Елена Юрьевна, разметку на дороге вы не имеете право делать - поскольку это находиться в ведении дорожных служб.

а вообще было б не плохо посмотреть предписание.

полагаю что вам надо обратиться к адвокату очно

Спасибо за ответ!