Права и обязанности доверенного лица при наличии доли в купленной квартире и противостоянии рейдерам
Сергей, здравствуйте! По доверенности входить в квартиру и пользоваться ею нельзя. Это нонсенс.. Переступить порог квартиры доверенное лицо имеет право, но только с разрешения всех сособственников.
По поводу 23 часов - шуметь (!!) можно до 23 часов. Например, ремонт делать.. К посещению ж/п этот закон не имеет никакого отношения.
С уважением,
Харченко О.В.
Доверенность, а именно доверенность даёт право на представительство в интересах для осуществления каких-либо юридически значимых действий в отношение давшего доверенность. Само по себе, по моему мнению, доверенность не может предоставлять право на проживание как таковое, а только на выполнение юридических действий, а если возникает необходимость, то и пользоваться проживанием, но только с целью выполнения юридических действий.