Спор с экспертизой методом Бачурина - что делать, если правильность решения суда зависит от необоснованной экспертизы?
Уважаемая Ольга, г.Братск !
В российском законодательстве ОТСУТСТВУЕТ норма права позволяющая оспаривать Результаты экспертизы.
Но при этом, вы были вправе ходатайствовать перед судом о проведении Повторной, либо Дополнительной экспертизы.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 03.09.2013г
08:23 моск.
По делу Вы дошли уже до высших судов. Может быть проще будет поменять предмет или основание и обратиться в новым иском?