Может ли сын-собственник выписать из квартиры без присутствия владельца с использованием нотариально заверенного документа на право подписи.
Сын собственник жилья может ли он выписать меня из квартиры без моего присутствия если у него есть нотариально заверенный документ на право подписи за меня.
Лучший ответ
просто право одписи не дает оснований для снятия с регистрационногоиучета
Спасибо за ответ!
идите к нотариусу и отмените действие доверенности ( документ, который дает право сыну расписываться за вас);
но сын может вас снять с регучета через суд,обратившись с иском ( если вы не придете в суд, то назначат ваши интересы защищать дежурного адвоката)