Каким образом можно внести изменения в устав и зарегистрировать продажу доли в ООО?
Я продаю часть доли в ооо, возможно ли после регистрации договора купли продажи доли у нотариуса созвать общее собрание и внести изменения в устав и направить в ФНС сразу два заявления (ф 13001 и ф 14001)-о внесении изменений в устав и изменения в ЕГРЮЛ (продажа доли) ? или нужно сначала зарегистрировать продажу доли и потом вносить изменения в устав?
Лучший ответ