Какие права и обязанности у банка в случае просрочки платежей по кредитному договору и нарушения графика погашения?
У меня кредитный договор с банком, были просрочки платежей, сей час банк требует погасить полную сумму, за 1 день, иначе обещают описать имущество, имеют ли они на это право, и могут ли звонить на мобильный в 7-00 утра, заранее спасибо.
Лучший ответ
Анна, не совсем понятно из Вашего вопроса, кто звонит, если коллекторы, то это противозаконно - описывать имущество имеют только судебные приставы, и то по решению суда. Для начала разберитесь с банком, уточните информацию-передавали он Ваш долг коллекторам. Если да напишите заявление в полицию
Спасибо за ответ!