Как поступить, если в снт хотят отключить электричество на зиму, несмотря на регистрацию адреса дачного дома?
Светлана, линии электропередач, как правило, в СНТ принадлежат Волгоградским межрайонным электрическим сетям. Вам следует обратиться письменно к начальнику электросетей с просьбой разъяснить ситуацию, а так же внимательно изучить устав. На данный вопрос ответить заочно не представляется возможным.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Это незаконно, так как СНТ не имеет право ограничить подачу электроэнергии через свои сети вам. Объясните председателю, что вы обратитесь в антимонопольную службу. Действия СНТ будут расцениваться как нарушения норм антимонопольного законодательства.