Скажите, можно ли его выписать и что для этого нужно!
Хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу.
Мои родители в разводе 15 лет. Все это время отец с нами не проживал, хотя и оставался прописанным по этому адресу.
Лучший ответ
Вам слдеует уточнить статус квратиры и где сейчас живет отец.
Если отец не собственник квартиры то выписать ео можно либо по его заявлению или в судебном порядке. подавайте иск о снятии с регистрационного учета по месту жительства и расторжении договора найма.